Выполнение работ по капитальному ремонту водопроводных колодцев и замене/установке пожарных гидрантов на территории Беловского городского округа, Кемеровской области – Кузбасса на 2026 год
Начальная цена830 905,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 545,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 545,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение 1 Обоснование НМЦК) (19.08.2026 8:51:27)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (19.08.2026 8:51:19)Проект контракта Проект контракта (Приложение 2 Проект контракта) (19.08.2026 8:51:36)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение 3 Техническое задание 31.07.26) (19.08.2026 8:51:45)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требование к содержанию, составу заявки) (19.08.2026 8:51:55)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000171
ИКЗ
263421204806542120100100560010000243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Селиверстова Наталья Николаевна, 7-38452-22820, oit@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту водопроводных колодцев и замене/установке пожарных гидрантов на территории Беловского городского округа, Кемеровской области - Кузбасса на 2026 год 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 830 905,53 ₽ | 830 905,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ