Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории пгт. Бачатский, Беловского городского округа на второе полугодие 2026 год

Электронный аукцион № 0139300001326000172 опубликован 04.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263421204806542120100100460020000244
Начальная цена820 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Селиверстова Наталья Николаевна, 7-38452-22820, oit@belovo42.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории пгт. Бачатский, Беловского городского округа на второе полугодие 2026 год
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица491 844,22 ₽491 844,22 ₽
2
Светильник светодиодный A-STREET-100W5KL 145x63 Flagmanmini А+++ (или эквивалент)
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
21 Штука13 401,64 ₽281 434,44 ₽
3
светильник A-STREET-35W5KL145x63 Flagman mini
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
6 Штука7 786,89 ₽46 721,34 ₽
4
Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории пгт. Бачатский, Беловского городского округа на второе полугодие 2026 год
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--820 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ