Выполнение проектно-изыскательских работ, входящих в сводный сметный расчет, по строительству объекта: «Система инженерной защиты от подтопления территории Беловского городского округа Кемеровской области – Кузбасса»

Электронный аукцион № 0139300001326000173 опубликован 20.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263421204806542120100100330077112414
Начальная цена147 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 475 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 375 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 475 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000173
ИКЗ
263421204806542120100100330077112414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Селиверстова Наталья Николаевна, 7-38452-22820, oit@belovo42.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектно-изыскательских работ, входящих в сводный сметный расчет, по строительству объекта: «Система инженерной защиты от подтопления территории Беловского городского округа Кемеровской области – Кузбасса»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица147 500 000 ₽147 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы