Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории г. Белово и поселков Беловского городского округа на 2026 год.
Начальная цена8 406 818,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 068,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 340,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 840 681,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Приложение 1 Обоснование НМЦК) (13.08.2026 16:03:47)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (13.08.2026 16:00:39)Проект контракта Проект контракта (Приложение 2 Проект контракта) (13.08.2026 16:03:57)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Приложение 3 Техническое задание) (13.08.2026 16:04:06)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки) (13.08.2026 16:04:17)Прочие документы Прочее (ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ) (13.08.2026 16:04:24)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001326000174
ИКЗ
263421204806542120100100450020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 7-38452-22820, oit@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | светильник A-STREET-35W5KL145x63 Flagman mini 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 187 Штука | 7 786,89 ₽ | 1 456 148,43 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории г. Белово и поселков Беловского городского округа на 2026 год. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 792 637,09 ₽ | 6 792 637,09 ₽ |
| 3 | Светодиодный светильник Шар 40 (или эквивалент) 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 12 Штука | 13 169,4 ₽ | 158 032,8 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории г. Белово и поселков Беловского городского округа на 2026 год. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 8 406 818,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ