Изготовление и поставка текстильной продукции (мерча) для проведения молодежного фестиваля «ЭтноФест Белово» с использованием фирменного стиля Заказчика
Начальная цена1 046 948,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 469,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001326000176
ИКЗ
263420200796942020100100240011419244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кзбас, г.Белово, ул.Ленина,15, пом.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 8-38452-26606, nachomz@42belovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майка брендированная 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 160 Штука | 981,67 ₽ | 157 067,2 ₽ |
| 2 | Жилет 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 100 Штука | 2 535 ₽ | 253 500 ₽ |
| 3 | Ветровка с логотипом 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 110 Штука | 2 221,67 ₽ | 244 383,7 ₽ |
| 4 | Брендированный платок с логотипом 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 600 Штука | 653,33 ₽ | 391 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ