Изготовление и поставка сувенирной продукции (мерча) для проведения молодежного фестиваля «ЭтноФест Белово» с использованием фирменного стиля Заказчика
Начальная цена167 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001326000177
ИКЗ
263420200796942020100100230013299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово, ул. Ленина, 15, пом. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 8-38452-26606, nachomz@42belovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот с нанесением 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 633,33 ₽ | 63 333 ₽ |
| 2 | Бейдж 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 170 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | Пакет с нанесением 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 416,67 ₽ | 41 667 ₽ |
| 4 | Брелок с гравировкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 171,67 ₽ | 34 334 ₽ |
| 5 | Значок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 91,67 ₽ | 18 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ