Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена516 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300001326000178
ИКЗ
263420200796942020100100220031920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4202007430 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 652600, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара должна осуществляться через АЗС Поставщика. При этом АЗС, предложенные Поставщиком, должны включать АЗС, расположенные в городе Белово, а также в городах и районах Кемеровской области- Кузбасса: г. Анжеро-Судженск, г. Кемерово, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Междуреченск, г. Мыски, г. Новокузнецк, г. Осинники, г. Прокопьевск, г. Юрга, Беловский район, Кемеровский район, Ленинск-Кузнецкий район, Мариинский район, Новокузнецкий район, Прокопьевский район, Таштагольский район, Тисульский район, Юргинский район, в городах: Барнаул, Томск, Красноярск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балацкая Елена Александровна, 8-38452-26606, nachomz@belovo42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 800 Литр; кубический дециметр | 78,96 ₽ | 300 048 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 400 Литр; кубический дециметр | 90,04 ₽ | 216 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера