поставка молочной продукции 1, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения.

Электронный аукцион № 0139300001426000109 опубликован 28.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263422201385842220100100190020000000
Начальная цена3 168 054,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 840,27 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 840,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001426000109
ИКЗ
263422201385842220100100190020000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:05
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4248000677 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская обл г.Калтан, ул.Дзержинского,3.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
2 019 Килограмм666,2 ₽1 345 057,8 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
651 Килограмм270 ₽175 770 ₽
3
Сыр сливочный в упаковке
10.51.40.170 Сыры плавленые
579 Килограмм458,97 ₽265 743,63 ₽
4
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
1 218 Килограмм617 ₽751 506 ₽
5
Творог
10.51.40.300 Творог
2 936 Килограмм214,57 ₽629 977,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы