поставка круп, в том числе для отдельных категорий граждан в целях их социального обеспечения.

Электронный аукцион № 0139300001426000110 опубликован 28.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263422200684342220100100200030000000
Начальная цена185 115,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 925,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001426000110
ИКЗ
263422200684342220100100200030000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:19
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4248000677 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская обл., г. Калтан, ул. Калинина, 44/1.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
458 Килограмм51,61 ₽23 637,38 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 648 Килограмм43,01 ₽70 880,48 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
711 Килограмм50,49 ₽35 898,39 ₽
4
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
355 Килограмм46,75 ₽16 596,25 ₽
5
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
451 Килограмм50,96 ₽22 982,96 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
126 Килограмм120 ₽15 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы