Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена2 077 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 388,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 388,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001426000111
ИКЗ
263422201405842220100100050061920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4248000677 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------
Место поставки и контакты
Место поставки
ежедневно, круглосуточно, по топливным картам, либо по ведомости, при условии расположения автозаправочных станций в городе Калтан и/или г. Осинники, на автомобильной трассе Калтан-Кемерово, а также в г. Кемерово
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 69,52 ₽ | 278 080 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 89,98 ₽ | 1 799 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ