Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог на территории Калтанского городского округа

Электронный аукцион № 0139300001426000112 опубликован 05.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263422201147342220100100180014211244
Начальная цена1 438 250,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 191,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 191,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001426000112
ИКЗ
263422201147342220100100180014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4248000677 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------

Место поставки и контакты

Место поставки
Калтанский городской округ (согласно перечню улиц, указанных в техническом задании)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог на территории Калтанского городского округа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 438 250,69 ₽1 438 250,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы