Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в Калтанском городском округе

Электронный аукцион № 0139300001426000115 опубликован 10.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263422201147342220100100040054211244
Начальная цена6 930 870 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 654,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 34 654,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001426000115
ИКЗ
263422201147342220100100040054211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛТАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4248000677 - 422201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 652740, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, Мира пр-кт, Д. 53, -------

Место поставки и контакты

Место поставки
Административные границы Калтанского городского округа (согласно технического задания)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Апшарина Евгения Валериевна, 7-38472-33361, klt-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в Калтанском городском округе
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 930 870 ₽6 930 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы