Выполнение работ по содержанию муниципальной собственности
Начальная цена212 075 188,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 060 375,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 120 751,89 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКпроект муниципального контрактаописание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПлатежные реквизиты (1)Приложение 2 к тзПриложение 3 к тзПлатежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта (2)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупкеПриложение № 1 к тзПриложение № 1 к тз.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300001526000028
ИКЗ
263421704493142170100100340014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УДКХИБ
ИНН-КПП
4217044931 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654007, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Спартака (Центральный р-н) ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 654007, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Спартака (Центральный р-н) ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Левашов Андрей Владимирович, 7-3843-920232, udkh-ks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию муниципальной собственности 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 212 075 188,74 ₽ | 212 075 188,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ