Поставка продуктов питания.
Начальная цена4 903 596,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 035,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 179,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002826000046
ИКЗ
263423500483642120100100040010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КМО
ИНН-КПП
4235001916 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652440, Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Кирова, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнишина Елена Геннадьевна, 8-38446-21078, zakupki@krapivino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 270 Килограмм | 182,67 ₽ | 49 320,9 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 600 Килограмм | 655,33 ₽ | 393 198 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 175,72 Килограмм | 353,67 ₽ | 62 146,89 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 990 Килограмм | 72,6 ₽ | 217 074 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 180 Килограмм | 399,67 ₽ | 471 610,6 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 422 Килограмм | 22,67 ₽ | 9 566,74 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 394 Килограмм | 871,67 ₽ | 343 437,98 ₽ |
| 8 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 35 Килограмм | 1 062,33 ₽ | 37 181,55 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 658 Килограмм | 364,33 ₽ | 239 729,14 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 3 200 Килограмм | 200,78 ₽ | 642 496 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 2 200 Килограмм | 425 ₽ | 935 000 ₽ |
| 12 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 377 Килограмм | 150,18 ₽ | 56 617,86 ₽ |
| 13 | Филе трескообразных рыб охлажденное 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | 584 Килограмм | 455 ₽ | 265 720 ₽ |
| 14 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 64 Килограмм | 154,33 ₽ | 9 877,12 ₽ |
| 15 | Кислота лимонная (реактив) 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1,44 Килограмм | 1 333,33 ₽ | 1 920 ₽ |
| 16 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 90,9 Килограмм | 459,86 ₽ | 41 801,27 ₽ |
| 17 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 260 Килограмм | 349,03 ₽ | 90 747,8 ₽ |
| 18 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 682 Килограмм | 284,67 ₽ | 194 144,94 ₽ |
| 19 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 3,6 Килограмм | 855,55 ₽ | 3 079,98 ₽ |
| 20 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 110 Килограмм | 549,67 ₽ | 60 463,7 ₽ |
| 21 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 65,44 Килограмм | 309,46 ₽ | 20 251,06 ₽ |
| 22 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 728,6 Килограмм | 1 018,67 ₽ | 742 202,96 ₽ |
| 23 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 12 Килограмм | 686,67 ₽ | 8 240,04 ₽ |
| 24 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 24 Килограмм | 323,67 ₽ | 7 768,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ