Поставка продуктов питания.
Начальная цена857 863,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 578,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 893,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002826000047
ИКЗ
263421202456142120100100050010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КМО
ИНН-КПП
4235001916 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652440, Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Рекордная, д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнишина Елена Геннадьевна, 8-38446-21078, zakupki@krapivino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пирожное чоко-пай 10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения | 3 600 Штука | 22,67 ₽ | 81 612 ₽ |
| 2 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 9 Килограмм | 324 ₽ | 2 916 ₽ |
| 3 | Чеснок сушеный, 100гр 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 48 Штука | 27 ₽ | 1 296 ₽ |
| 4 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 25 Килограмм | 284,67 ₽ | 7 116,75 ₽ |
| 5 | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 8 Килограмм | 304,67 ₽ | 2 437,36 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 101 Килограмм | 433,33 ₽ | 43 766,33 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 145 Килограмм | 264,33 ₽ | 38 327,85 ₽ |
| 8 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 45 Килограмм | 231,33 ₽ | 10 409,85 ₽ |
| 9 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 65 Килограмм | 530,42 ₽ | 34 477,3 ₽ |
| 10 | Сиропы 11.07.19.140 Сиропы | 30 Литр; кубический дециметр | 354,33 ₽ | 10 629,9 ₽ |
| 11 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 6 Килограмм | 386,67 ₽ | 2 320,02 ₽ |
| 12 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 205 Килограмм | 194,33 ₽ | 39 837,65 ₽ |
| 13 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 85 Килограмм | 455 ₽ | 38 675 ₽ |
| 14 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 28 Штука | 84,33 ₽ | 2 361,24 ₽ |
| 15 | Оладьи 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 233 Килограмм | 405,67 ₽ | 94 521,11 ₽ |
| 16 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 96,38 Килограмм | 200 ₽ | 19 275 ₽ |
| 17 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 168 Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 24 360 ₽ |
| 18 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 25 Килограмм | 284,33 ₽ | 7 108,25 ₽ |
| 19 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 110 Килограмм | 244,67 ₽ | 26 913,7 ₽ |
| 20 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 93 Штука | 212,67 ₽ | 19 778,31 ₽ |
| 21 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 249 Килограмм | 192,67 ₽ | 47 974,83 ₽ |
| 22 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 30 Килограмм | 254,33 ₽ | 7 629,9 ₽ |
| 23 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 54 Штука | 394,67 ₽ | 21 312,18 ₽ |
| 24 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 25 Килограмм | 325 ₽ | 8 125 ₽ |
| 25 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 1 550 Литр; кубический дециметр | 72 ₽ | 111 600 ₽ |
| 26 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 245 Килограмм | 294,33 ₽ | 72 110,85 ₽ |
| 27 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 325 Килограмм | 164,33 ₽ | 53 407,25 ₽ |
| 28 | Икра кабачковая (480гр) 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 40 Штука | 94 ₽ | 3 760 ₽ |
| 29 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 95 Килограмм | 164,33 ₽ | 15 611,35 ₽ |
| 30 | Конфитюр 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 8 Килограмм | 221,67 ₽ | 1 773,36 ₽ |
| 31 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 21 Килограмм | 305,67 ₽ | 6 419,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ