Поставка продуктов питания.
Начальная цена3 047 519,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 475,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 375,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002826000048
ИКЗ
263423500483642120100100060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КМО
ИНН-КПП
4235001916 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652440, Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Кирова, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнишина Елена Геннадьевна, 8-38446-21078, zakupki@krapivino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 36 Килограмм | 350 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 620 Килограмм | 47,93 ₽ | 77 646,6 ₽ |
| 3 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 294,33 ₽ | 58 866 ₽ |
| 4 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 30 Килограмм | 254 ₽ | 7 620 ₽ |
| 5 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 241 Килограмм | 164,33 ₽ | 39 603,53 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 75 Килограмм | 72,67 ₽ | 5 450,25 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 780 Килограмм | 66,2 ₽ | 51 636 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 17 Килограмм | 68,33 ₽ | 1 161,61 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 172,8 Килограмм | 61,08 ₽ | 10 554,62 ₽ |
| 10 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 96 Килограмм | 49 ₽ | 4 704 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 320,8 Килограмм | 56,41 ₽ | 18 096,33 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 8 785 Литр; кубический дециметр | 108,02 ₽ | 948 955,7 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 980 Килограмм | 48,13 ₽ | 95 297,4 ₽ |
| 14 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | 16 Литр; кубический дециметр | 305 ₽ | 4 880 ₽ |
| 15 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 589,4 Килограмм | 305,47 ₽ | 180 044,02 ₽ |
| 16 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 86,9 Килограмм | 604,33 ₽ | 52 516,28 ₽ |
| 17 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 20 700 Штука | 7,92 ₽ | 163 944 ₽ |
| 18 | Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде 10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде | 15 Килограмм | 505,67 ₽ | 7 585,05 ₽ |
| 19 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 78 Килограмм | 325 ₽ | 25 350 ₽ |
| 20 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 750 Килограмм | 40,18 ₽ | 110 495 ₽ |
| 21 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 8 230 Килограмм | 49 ₽ | 403 270 ₽ |
| 22 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 748 Литр; кубический дециметр | 139,3 ₽ | 104 196,4 ₽ |
| 23 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 810 Килограмм | 48,33 ₽ | 87 477,3 ₽ |
| 24 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 840 Килограмм | 50,34 ₽ | 42 285,6 ₽ |
| 25 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 9 Килограмм | 284,33 ₽ | 2 558,97 ₽ |
| 26 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 120,2 Килограмм | 40,21 ₽ | 4 833,24 ₽ |
| 27 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 800 Литр; кубический дециметр | 263,33 ₽ | 210 664 ₽ |
| 28 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 30 Литр; кубический дециметр | 267,67 ₽ | 8 030,1 ₽ |
| 29 | Шоколад, 20гр 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 600 Штука | 52,67 ₽ | 31 602 ₽ |
| 30 | Шоколад, 75 гр 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 400 Штука | 112,67 ₽ | 45 068 ₽ |
| 31 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 200 Литр; кубический дециметр | 164,33 ₽ | 32 866 ₽ |
| 32 | Мармелад 10.82.23.170 Мармелад | 30 Килограмм | 325 ₽ | 9 750 ₽ |
| 33 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 9,6 Килограмм | 253,67 ₽ | 2 435,23 ₽ |
| 34 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | 910 Килограмм | 62 ₽ | 56 420 ₽ |
| 35 | Творожок десертный 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 81,67 ₽ | 49 002 ₽ |
| 36 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 30 Килограмм | 182,67 ₽ | 5 480,1 ₽ |
| 37 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 120 Литр; кубический дециметр | 128,67 ₽ | 15 440,4 ₽ |
| 38 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 64,8 Килограмм | 52,67 ₽ | 3 413,02 ₽ |
| 39 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 30 Литр; кубический дециметр | 189,67 ₽ | 5 690,1 ₽ |
| 40 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 230 Штука | 72,67 ₽ | 16 714,1 ₽ |
| 41 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 58,28 Килограмм | 571,67 ₽ | 33 316,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)