Поставка продуктов питания.
Начальная цена999 984,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002826000049
ИКЗ
263423500089542120100100090010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КМО
ИНН-КПП
4235001916 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652452, Кемеровская область, Крапивинский район, с.Борисово, ул.Кирова, 79
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнишина Елена Геннадьевна, 8-38446-21078, zakupki@krapivino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 183 Килограмм | 139,24 ₽ | 25 480,92 ₽ |
| 2 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 5 Килограмм | 455 ₽ | 2 275 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 147 Килограмм | 265 ₽ | 38 955 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 985 Килограмм | 62 ₽ | 61 070 ₽ |
| 5 | Дрожжи сухие 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 400 Штука | 20,33 ₽ | 8 132 ₽ |
| 6 | Мак 01.11.99.120 Семена масличного мака | 15 Штука | 184,33 ₽ | 2 764,95 ₽ |
| 7 | Паприка 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 0,5 Килограмм | 2 766,67 ₽ | 1 383,34 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 171,2 Килограмм | 57,67 ₽ | 9 873,1 ₽ |
| 9 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 55 Килограмм | 225,33 ₽ | 12 393,15 ₽ |
| 10 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | 220 Килограмм | 184,33 ₽ | 40 552,6 ₽ |
| 11 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10 Килограмм | 293,33 ₽ | 2 933,3 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 076,8 Килограмм | 114,94 ₽ | 123 767,39 ₽ |
| 13 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 300 Литр; кубический дециметр | 263,33 ₽ | 78 999 ₽ |
| 14 | Груши 01.24.21.000 Груши | 400 Килограмм | 194,67 ₽ | 77 868 ₽ |
| 15 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 3,5 Литр; кубический дециметр | 105,33 ₽ | 368,66 ₽ |
| 16 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 435 Штука | 18 ₽ | 7 830 ₽ |
| 17 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 200 Килограмм | 206,33 ₽ | 41 266 ₽ |
| 18 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 45 Килограмм | 61,67 ₽ | 2 775,15 ₽ |
| 19 | Перец болгарский 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 254,67 ₽ | 2 546,7 ₽ |
| 20 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 72 Килограмм | 230,03 ₽ | 16 562,16 ₽ |
| 21 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 370 Килограмм | 194,67 ₽ | 72 027,9 ₽ |
| 22 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 18 Килограмм | 554,67 ₽ | 9 984,06 ₽ |
| 23 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 305 Килограмм | 118,24 ₽ | 36 063,2 ₽ |
| 24 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 735 Килограмм | 173,33 ₽ | 300 727,55 ₽ |
| 25 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 29,5 Килограмм | 454,67 ₽ | 13 412,77 ₽ |
| 26 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,44 Килограмм | 12 666,67 ₽ | 5 573,33 ₽ |
| 27 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,59 Килограмм | 2 766,67 ₽ | 4 399,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ