Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Крапивинского муниципального округа

Электронный аукцион № 0139300002826000050 опубликован 25.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263423500191642120100100090017500244
Начальная цена361 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002826000050
ИКЗ
263423500191642120100100090017500244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КМО

ИНН-КПП
4235001916 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Крапивинского муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнишина Елена Геннадьевна, 8-38446-21078, zakupki@krapivino.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортировка отловленных животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
2
Отлов животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица450 ₽450 ₽
3
Осмотр и оформление письменного заключения, учет и 1 кормление, Размещение сведений о поступающих в приют животных (ТВ, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») в целях поиска новых или старых владельца.
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица900 ₽900 ₽
4
Маркирование и ведение реестра учета
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица200 ₽200 ₽
5
Кастрация (стерилизация)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица3 300 ₽3 300 ₽
6
Содержание на карантине в течение 10 дней, при двухразовом кормлении, оказание необходимой ветеринарной помощи
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
7
Содержание (двухразовое кормление) в течение 10 дней (для проведения вакцинации, стерилизации)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица1 950 ₽1 950 ₽
8
Размещение в приютах для животных и содержание животных, которые не могут быть возвращены на прежние места их обитания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица70 ₽70 ₽
9
Возврат животного на прежние места обитания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
10
Умерщвление одного животного в случае необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных, при наличии достоверно установленных специалистом в области ветеринарии тяжелого неизлечимого...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица530 ₽530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы