Выполнение работ по созданию, обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена2 289 245,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 892,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 462,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002826000051
ИКЗ
263421204153542120100100500010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КМО
ИНН-КПП
4235001916 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652440, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 652440, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Крапивинский пгт, Юбилейная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнишина Елена Геннадьевна, 8-38446-21078, zakupki@krapivino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мусорный контейнер 0,75 м3 42.99.19.110 Площадки производственные | 36 Штука | 15 565,57 ₽ | 560 360,52 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по созданию, обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.110 Площадки производственные | 1 Условная единица | 1 728 885,09 ₽ | 1 728 885,09 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по созданию, обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 42.99.19.110 Площадки производственные | - | - | 2 289 245,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ