Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0139300002926000322 опубликован 21.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263421706653342170100100070018010244
Начальная цена171 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300002926000322
ИКЗ
263421706653342170100100070018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, пр-т. Дружбы, 8б
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Масленникова Арина Сергеевна, 8-3843-528901, arinamas_zak@admnkz.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
744 Человеко-час230 ₽171 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы