Жилое помещение в жилом доме в г. Новокузнецке

Электронный аукцион № 0139300002926000323 опубликован 21.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263421600603442170100100520016810412
Начальная цена3 376 999,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 849,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 377 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002926000323
ИКЗ
263421600603442170100100520016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк (место нахождения жилого помещения (квартиры))
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Татаурова Ксения Владимировна, 8-3843-322950, tataurova_zak@admnkz.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 376 999,89 ₽3 376 999,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы