Ликвидация места несанкционированного размещения отходов производства и потребления
Начальная цена3 207 031,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 070,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 351,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК М12-00246-26-ЭАПроект муниципального контракта М12-00246-26-ЭАОписание объекта закупки М12-00246-26-ЭАТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке М12-00246-26-ЭА"Требования в соответствии с п.1 ч.1 ст.31 Закона №44-ФЗ"Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М12-00246-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002926000324
ИКЗ
263421600598642180100100250013811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, Заводской район, проезд Томский, 25 (земельный участок с координатами: широта 53.782994, долгота 87.147521, площадь 5506,8 м2)
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Грошева Ольга Алексеевна, 8-3843-322950, grosheva_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация места несанкционированного размещения отходов производства и потребления 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 012,26 Кубический метр | 3 168,18 ₽ | 3 207 031,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ