Благоустройство детского автогородка "СВЕТОФОРиЯ" (текущий ремонт) на территории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дом творчества "Вектор" (МБУ ДО ДТ "Вектор"), расположенного по адресу: 654025, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, улица Емельяновская,1
Начальная цена4 993 012,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 930,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 301,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 249 650,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК М12-00247-26-ЭАПриложение №3 к контракту Ведомость объемов работ Локальная смета №181/2025Приложение №2 к контракту Локальный сметный расчет (смета) №181/2025Проект контракта М12-00247-26-ЭАЛокальный сметный расчет (смета) №181/2025Ведомость объемов работ Локальная смета №181/2025Описание объекта закупки М12-00247-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М12-00247-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М12-00247-26-ЭАВедомость объемов конструктивных решений
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002926000325
ИКЗ
263421900421142210100100060014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
654025, Новокузнецк ул.Емельяновская,1
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Татаурова Ксения Владимировна, 8-3843-322950, tataurova_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детского автогородка "СВЕТОФОРиЯ" (текущий ремонт) на территории муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дом творчества "Вектор" (МБУ ДО ДТ "Вектор"), расположенного по адресу... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 4 993 012,46 ₽ | 4 993 012,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ