Поставка свинины замороженной для детского питания
Начальная цена443 793 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 218,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 189,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002926000326
ИКЗ
263421703207642170100100180011011244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
654080, г.Новокузнецк , ул. Запорожская, д.13
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Татаурова Ксения Владимировна, 8-3843-322950, tataurova_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 1 050 Килограмм | 422,66 ₽ | 443 793 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ