Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена276 799,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 839,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002926000327
ИКЗ
263422001545842200100100200011012244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
654041, Российская Федерация, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 57А.
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Габайдулина Сания Рашидовна, 8-3843-322950, sofiya27_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 940 Килограмм | 259,16 ₽ | 243 610,4 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 170 Килограмм | 195,23 ₽ | 33 189,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)