Выполнение работ по частичному ремонту кровли (блок 1, блок 2) здания МБ ДОУ "Детский сад № 242", Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Покрышкина, 34
Начальная цена3 379 321,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 896,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337 932,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 337 932,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК М12-00079-26-ЭЗКПроект контракта М12-00079-26-ЭЗКПриложение №2 к контракту. Локальный сметный расчет (смета) №125 2026Приложение №3 к контракту. Ведомость объемов работ к Локальной смете №125 2026Описание объекта закупки М12-00079-26-ЭЗКЛокальный сметный расчет (смета) №125 2026Ведомость объемов работ к Локальной смете №125 2026Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке М12-00079-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М12-00079-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300002926000328
ИКЗ
263421703095342170100100140014391244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
01.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Покрышкина, дом 34
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Татаурова Ксения Владимировна, 7-3843-322950, tataurova_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по частичному ремонту кровли (блок 1, блок 2) здания МБ ДОУ "Детский сад № 242", Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Покрышкина, 34. 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 379 321,64 ₽ | 3 379 321,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ