Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена69 166,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 458,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300002926000329
ИКЗ
263421600597942170100100370013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель осуществляет вывоз огнетушителей с территории Заказчика и их последующую доставку Заказчику своими силами и за свой счет по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кирова,71 (администрация города Новокузнецка)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Грошева Ольга Алексеевна, 8-3843-322950, grosheva_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП – 8(3) – АВСЕ-01 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 77 Штука | 898,27 ₽ | 69 166,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ