Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ с поставкой оборудования для модернизации муниципальной системы оповещения населения на территории Новокузнецкого городского округа Кемеровской области-Кузбасса
Начальная цена1 937 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 687,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК М12-00081-26-ЭЗКПриложение к обоснованию Н(М)ЦК (Декларация) М12-00081-26-ЭЗКПроект контракта М12-00081-26-ЭЗКПриложение к описанию объекта закупки (Декларация) М12-00081-26-ЭЗКПриложение в описанию объекта закупки (Уведомления) М12-00081-26-ЭЗКОписание объекта закупки М12-00081-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М12-00081-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М12-00081-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300002926000330
ИКЗ
263421713058842170100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 15., г. Новокузнецк, проспект Строителей, д. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Габайдулина Сания Рашидовна, 8-3843-322950, sofiya27_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 98 989 ₽ | 197 978 ₽ |
| 2 | GSM-роутер резервного канала 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 21 007 ₽ | 42 014 ₽ |
| 3 | Антенна GSM 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 5 016 ₽ | 10 032 ₽ |
| 4 | Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ с поставкой оборудования для модернизации муниципальной системы оповещения населения на территории Новокузнецкого городского округа Кемеровской области-Кузбасса 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 309 910 ₽ | 1 309 910 ₽ |
| 5 | Комплекс управления электросиреной 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 188 753 ₽ | 377 506 ₽ |
| 6 | Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ с поставкой оборудования для модернизации муниципальной системы оповещения населения на территории Новокузнецкого городского округа Кемеровской области-Кузбасса 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 937 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ