Ремонт узла учета тепловой энергии и ИТП в здании пр. Дружбы, 8Б

Запрос котировок в электронной форме № 0139300002926000332 опубликован 24.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263421706653342170100100110014322244
Начальная цена253 559,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300002926000332
ИКЗ
263421706653342170100100110014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, пр. Дружбы, 8Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Масленникова Арина Сергеевна, 8-3843-528901, arinamas_zak@admnkz.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту узла учета тепловой энергии и ИТП в здании пр. Дружбы, 8Б
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица253 559,71 ₽253 559,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы