Ремонт крыльца
Начальная цена696 247,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 481,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 812,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 812,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК М12-00084-26-ЭЗКЛокальный сметный расчет (смета) №1Локальный сметный расчет (смета) №1, Ведомость объемов работПроект контракта М12-00084-26-ЭЗКОписание объекта закупки М12-00084-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М12-00084-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М12-00084-26-ЭЗКРабочая документация шифр 25-716-АС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139300002926000333
ИКЗ
263421703053742170100100060014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, пр-кт Пионерский, 25
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Татаурова Ксения Владимировна, 8-3843-322950, tataurova_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыльца 43.99.50.110 Работы по монтажу стальных каркасов зданий, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 696 247,38 ₽ | 696 247,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ