Поставка продуктов питания
Начальная цена3 411 605,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 058,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 580,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002926000334
ИКЗ
263422100997942210100100330010000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
654015, г. Новокузнецк, ул. Ленина, 61
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Масленникова Арина Сергеевна, 8-3843-528901, arinamas_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 9 780 Килограмм | 113,48 ₽ | 1 109 834,4 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 19 462 Килограмм | 118,27 ₽ | 2 301 770,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ