Поставка продуктов питания
Начальная цена3 026 127,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 130,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 306,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002926000335
ИКЗ
263421704291042170100100170010000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
654000, Кемеровская область, Новокузнецк г, ул. Кирова, 33-а.
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Габайдулина Сания Рашидовна, 8-3843-322950, sofiya27_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 48 850 Килограмм | 27,9 ₽ | 1 362 915 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 16 025 Килограмм | 25,67 ₽ | 411 361,75 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 995 Килограмм | 35,91 ₽ | 394 830,45 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 13 965 Килограмм | 36,2 ₽ | 505 533 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 10 690 Килограмм | 32,88 ₽ | 351 487,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)