Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 658 881,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 294,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 944,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснования Н(М)ЦК М12-00253-26-ЭАПроекты муниципальных контрактов, проекты контрактов М12-00253-26-ЭАОписание объекта закупки М12-00253-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М12-00253-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке М12-00253-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300002926000338
ИКЗ
263421600599342210100100350011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
ИНН-КПП
4216005979 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 654080, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г.Новокузнецке, а также на территории Кемеровской области.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Татаурова Ксения Владимировна, 8-3843-322950, tataurova_zak@admnkz.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 31 240 Литр; кубический дециметр | 76,24 ₽ | 2 381 737,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 400,12 Литр; кубический дециметр | 81,51 ₽ | 277 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ