Поставка бензина неэтилированного по топливным картам
Начальная цена99 493,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 497,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 974,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (6. НМЦК нефтепродукты 25.2) (05.08.2026 14:00:38)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (05.08.2026 14:00:23)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (05.08.2026 14:00:51)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300003226000026
ИКЗ
263420205461642020100100030011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО
ИНН-КПП
4231002348 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская обл, г. Белово, ул. Ленина, 10
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории города Белово Кемеровской области, г. Кемерово, территории Кемеровской области, автодороге Белово-Кемерово-Белово, г. Новосибирск и территории Новосибирской области
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Клешнина Татьяна Вячеславовна, 7-38452-28224, eov@belovorn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 040 Литр; кубический дециметр | 70,74 ₽ | 73 569,6 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 400 Литр; кубический дециметр | 64,81 ₽ | 25 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ