Поставка бензина по топливным картам (розничная реализация)
Начальная цена93 171 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 658,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК по КП) (10.08.2026 9:18:30)Проект контракта Проект контракта (10.08.2026 9:16:42)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание бензин (ТЗ)) (10.08.2026 9:18:42)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300003226000027
ИКЗ
263420202194942020100100190011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО
ИНН-КПП
4231002348 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская обл, г. Белово, ул. Ленина, 10
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, Беловский район
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клешнина Татьяна Вячеславовна, 7-38452-28224, eov@belovorn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 300 Литр; кубический дециметр | 71,67 ₽ | 93 171 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ