Благоустройство (капитальный ремонт) общественной территории "Парк СДК" по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Беловский муниципальный округ, п. Щебзавод, ул. Школьная (3 этап)
Начальная цена2 069 987,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 699,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 998,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 699,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (смета) (смета) (14.08.2026 10:17:31)Проект контрактаОписание объекта закупки (Тех зад.)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПрочие документы М21-00018-26-ЭА Прочее (проект парк (часть 1)) (17.08.2026 11:04:01)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300003226000028
ИКЗ
263420202194942020100100200014299243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО
ИНН-КПП
4231002348 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская обл, г. Белово, ул. Ленина, 10
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Беловский район, п. Щебзавод, ул. Школьная
Срок исполнения
2027-08-05+03:00
Контакты
Клешнина Татьяна Вячеславовна, 7-38452-28224, eov@belovorn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство (капитальный ремонт) общественной территории «Парк СДК» по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Беловский муниципальный округ, п. Щебзавод, ул. Школьная (3 этап) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 2 069 987,27 ₽ | 2 069 987,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ