Благоустройство (капитальный ремонт) общественной территории "Парк СДК" по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Беловский муниципальный округ, п. Щебзавод, ул. Школьная (3 этап)

Электронный аукцион № 0139300003226000029 опубликован 26.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263420202194942020100100210014299243
Начальная цена2 142 191,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 421,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 219,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 421,91 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМО

ИНН-КПП
4231002348 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская обл, г. Белово, ул. Ленина, 10
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Беловский район, п. Щебзавод, ул. Школьная
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Клешнина Татьяна Вячеславовна, 7-38452-28224, eov@belovorn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство (капитальный ремонт) общественной территории «Парк СДК» по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Беловский муниципальный округ, п. Щебзавод, ул. Школьная (3 этап)
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица2 142 191,13 ₽2 142 191,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы