Поставка хозяйственных товаров (бумажные хозяйственные товары)

Электронный аукцион № 0139300003226000031 опубликован 28.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263423100234842020100100290260000244
Начальная цена28 286,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 414,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300003226000031
ИКЗ
263423100234842020100100290260000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМО

ИНН-КПП
4231002348 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская обл, г. Белово, ул. Ленина, 10
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белово, ул. Ленина, 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Клешнина Татьяна Вячеславовна, 8-38452-28224, eov@belovorn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
4 Упаковка162,33 ₽649,32 ₽
2
Салфетки косметические бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
10 Упаковка41,1 ₽411 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
4 Штука211,23 ₽844,92 ₽
4
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
768 Штука34,35 ₽26 380,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы