Поставка хозяйственных товаров (жидкое мыло)
Начальная цена6 775,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300003226000032
ИКЗ
263423100234842020100100280272041244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО
ИНН-КПП
4231002348 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская обл, г. Белово, ул. Ленина, 10
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Ленина, 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Клешнина Татьяна Вячеславовна, 8-38452-28224, eov@belovorn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 7 Штука | 165,33 ₽ | 1 157,31 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | 224,72 ₽ | 5 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ