Поставка хозяйственных товаров (чистящие и моющие средства)
Начальная цена11 819,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 590,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300003226000033
ИКЗ
263423100234842020100100270280000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМО
ИНН-КПП
4231002348 - 420201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652600, Кемеровская обл, г. Белово, ул. Ленина, 10
Местонахождение
652600, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. БЕЛОВСКИЙ, Г. БЕЛОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Ленина, 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Клешнина Татьяна Вячеславовна, 8-38452-28224, eov@belovorn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | 96,93 ₽ | 3 877,2 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Литр; кубический дециметр | 149,12 ₽ | 2 982,4 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Килограмм | 437,33 ₽ | 2 623,98 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 40 Пара (2 шт.) | 58,4 ₽ | 2 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ