Оказание услуг городской передачи данных и доступа в интернет (предоставление каналов связи)
Начальная цена212 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (6)Приложение №2 Проект муниципального контракта (8)Приложение №3 Описание объекта закупки (11)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке (14) (2)Извещение (18)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000083
ИКЗ
263423002552942300100100130014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
652050, Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, ул. Московская, д.20
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евдокимова Оксана Александровна, 8-38451-47038, zakaz@yurga.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | Условная единица | 212 000 ₽ | 212 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ