Текущий ремонт уличного освещения ( ул. Линейная от дома № 6 до дома № 28Б)
Начальная цена959 718,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 985,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКсмета ремонт уличного освещения ул. ЛинейнаяПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюИзвещениеПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000084
ИКЗ
263423002383542300100100210034321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, ул. Линейная от дома № 6 до дома № 28Б.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Юдина Елена Васильевна, 8-38451-47027, zakazo@yurga.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт уличного освещения (ул. Линейная от дома № 6 до дома № 28Б) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 959 718,56 ₽ | 959 718,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ