Оказание комплекса специальных научно-технических услуг (работ) в области информационной безопасности по проведению оценки эффективности защиты информации на автоматизированном рабочем месте по требованиям безопасности информации
Начальная цена245 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 291 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (18) (12) (6)Приложение №2 проект муниципального контрактаПриложение №3 Описание объекта закупки (18) (12) (6)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (7) (1) (4) (6)Извещение (13) — с изменениемПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000085
ИКЗ
263423001742242300100100430017490244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Юрга, пр. Победы, 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Оксана Александровна, 8-38451-47038, zakaz@yurga.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 245 820 ₽ | 245 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ