Поставка легкового автомобиля Haval Jolion или "эквивалент"

Электронный аукцион № 0139300007226000086 опубликован 06.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 263423001742242300100100450012910244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000086
ИКЗ
263423001742242300100100450012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ

ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
652050, Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, пр. Победы, 13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Юдина Елена Васильевна, 8-38451-47027, zakazo@yurga.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы