Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям граждан
Начальная цена542 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 124,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000087
ИКЗ
263423000547342300100100050014941244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршруты, расположенные на территории города Юрги, Кемеровской области-Кузбасса, в соответствии с Приложением №2 Муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Елена Васильевна, 8-38451-47027, zakazo@yurga.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям гражданам 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 62 Штука | 1 300 ₽ | 80 600 ₽ |
| 2 | Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям гражданам 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 97 Штука | 2 470 ₽ | 239 590 ₽ |
| 3 | Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям гражданам 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 665 ₽ | 24 975 ₽ |
| 4 | Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям гражданам 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 2 470 ₽ | 96 330 ₽ |
| 5 | Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям гражданам 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 2 795 ₽ | 92 235 ₽ |
| 6 | Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям гражданам 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 190 ₽ | 8 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ