Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 022 742 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 113,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 137,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение (22)Приложение №1 Обоснование НМЦК (18) (3)Приложение №2 Проект контракта (29) — копия (7)Приложение №3 Описание объекта закупки (18) (4)Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (10)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке (14) (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000090
ИКЗ
263423001742242300100100280031920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Евдокимова Оксана Александровна, 8-38451-47038, zakaz@yurga.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 93,63 ₽ | 280 890 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 19 600 Литр; кубический дециметр | 88,87 ₽ | 1 741 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ