Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с установкой запасных частей и расходных материалов
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦКПриложение №1 к обоснованию НМЦК.Приложение №2 Проект муниципального контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение № 1 к описанию объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюИзвещение (41)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000091
ИКЗ
263423001742242300100100100010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на станциях технического обслуживания автомобилей Исполнителя, расположенных в г. Юрга, Кемеровской области-Кузбасс.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ксения Сергеевна, 8-38451-47038, zakazo@yurga.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ