Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена36 388,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 819,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (4)Приложение №2 Проект муниципального контракта (5)Приложение №3 Описание объекта закупки (8) (1)Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (5)ИзвещениеПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке (9) (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000092
ИКЗ
263423001742242300100100460016512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
652050, Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, пр. Победы, 13
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Юдина Елена Васильевна, 8-38451-47027, zakazo@yurga.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 578,19 ₽ | 11 578,19 ₽ |
| 2 | Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 232,22 ₽ | 13 232,22 ₽ |
| 3 | Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 578,19 ₽ | 11 578,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ