Снос расселяемого многоквартирного дома по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, ул. Ленинградская, 24 ((не для целей капитальных вложений в объекты капитального строительства (реконструкции, в том числе с элементами реставрации, технического перевооружения) и не включаются в объемы капитальных вложений, формирующих стоимость основных средств))
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Разборка ж.дома лен-я24_ - 2 млн рубПриложение №1 Обоснование НМЦКПриложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупкиПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюИзвещениеПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007226000094
ИКЗ
263423002383542300100100330024311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
ИНН-КПП
4230006082 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Победы пр-кт, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, ул. Ленинградская, 24
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Юдина Елена Васильевна, 8-38451-47027, zakazo@yurga.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос расселяемого многоквартирного дома по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, ул. Ленинградская, 24 ((не для целей капитальных вложений в объекты капитального строительства (реконструкции, в том числе с эле... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ