Содержание дорог, освещения в летний период, ручная уборка мусора на территории пгт. Шерегеш 3 этап
Начальная цена7 130 781 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 307,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 539,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300007526000078
ИКЗ
263421404652142140100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАШТАГОЛЬСКОГО МО
ИНН-КПП
4228004722 - 422801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Таштагольский округ, пгт. Шерегеш
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крючкина Елена Владимировна, 7-38473-33609, torgiatr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание дорог, освещения в летний период, ручная уборка мусора на территории пгт. Шерегеш 3 этап 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 332 701,61 ₽ | 332 701,61 ₽ |
| 2 | Содержание дорог, освещения в летний период, ручная уборка мусора на территории пгт. Шерегеш 3 этап 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 498 383,52 ₽ | 6 498 383,52 ₽ |
| 3 | Содержание дорог, освещения в летний период, ручная уборка мусора на территории пгт. Шерегеш 3 этап 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 299 695,87 ₽ | 299 695,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ